7 лет

Девочки! Посоветуйте детского психолога в Москве. Очень нужно! Сыну 4 года. Спасибо!!!

Добрый день! Если ещё актуально, Вы можете обратиться к нам в клинику доктора медицинских наук Виталия Леонидовича Минутко, помимо очного приёма, у нас есть возможность консультации через скайп.
22.11.2017
Могу порекомендовать даже двух. Мы к ним обращались за разным. Одна психолог - просто чудесная женщина Лия Юрьевна. Второй психолог - молодой очень обаятельный спокойный мужчина (при этом опытный, сам папа 4 детишек) - Матвей Берхин. К нему мы ходили на совместную консультацию, а потом на игровую терапию (это когда он играет с ребенком и в процессе игры корректирует, что надо). Мы обращались по поводу поведения и по поводу страхов. Стали появляться ночные страхи, боязнь чужих мест и людей. Просто его обожаем. Но и Лию Юрьевну рекомендую (не помню фамилию.. то ли Ляхова, то ли Лахова) - приятнее женщины я не встречала! Она психолог и нейропсихолог. Мы ходим в центр рядом с домом на м. Молодежная. Нейролэнд. Они там принимают не каждый день, по своему расписанию.
22.09.2017
От поликлиники отправляют к психологу бесплатно.
15.09.2017
Рекомендую почитать Сайт психолога Дмитрия Краснера. Специалист с большим опытом работы. У него можно получить консультацию очно и по скайпу.
15.09.2017