Войти
жду мальчика, 29 неделя Гоппинген

23-24 недели

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Это татушка такая?))

А у меня на запястье одна пока что)

Как-то время стало двигаться быстрее,тоже заметили).Что очень радует меня лично)))))))))

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Да, это моя лисичка, познакомьтесь  big_smiles_166.gif Сделала на 25-летие, прямо в ДР. Муж был в шоке ;)

Я дико хочу потом сделать на запястье!! И на шее. И, может, еще где-нибудь ;)) Мне почему-то именно сейчас очень мечтается о новых татуировках. Покажи свою!

Я время до декрета подгоняю, может, поэтому :) Хотя и с малышом тоже хочется поскорее увидеться...

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А в жизни пузик масенький такой) и тебя я выше представляла почему то))

Я тоже на др сделала себе тату) точнее муж подарил) правда на 23)

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Это специальная маскировочная куртка ;)) Слингокуртка, кстати, там есть отдельно пристегивающаяся накладка на ребенка.

Да, я довольно компактна :)))

Обожаю красивые татуировки. У одной знакомой невероятно красивая роза во всю руку от логтя до кисти, в след.раз пойду обязательно к ее мастеру.

А что у тебя, покажи? :)

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня кобра выползающая из-за лотоса на плече:-)www.babyblog.ru/user/KobraL/62937?srcid=19605079 вот тут фотка.не скопировать.планшет тупит

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Очень-очень классная!!  super_smilies094.gif

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пасиб:-) 

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А я тоже на День Рождения свой подарок сделала в виде тату ))))))

Надо будет сфоткать)

Тоже хочу и на шее,и еще на руках.Прямо тянет)))))))))

Скорее бы август одним словом)

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Даа :) Еще одна причина ждать август!

0
26.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
хороша кофта!  angry2.gif 
сколько договор ваш стоит в роддом? если не секрет конечно)
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо!  big_smiles_166.gif
О, договор 97 тыс., жуть! Главное, чтобы декретных хватило...
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
0_о спасибо.............
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж
пузанчик!))) super_smilies094.gifу тя прям уже пупочек вылез..)) у меня на подходе только)))
0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Спасибо :)) Он вывернулся, вылезать там особо нечему :))

0
26.04.2014
22 неделя Gender reveal party - моя версия

Похожие записи