Войти
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Возражения на антипрививочную дезинформацию и вымыслы. Авторы статьи Л.Я. Мац, А.В. Гольдштейн

5
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Я нахожусь в России. Хз, как за границей, но у нас врачи за поствакциональные осложнения ответственности не несут. И им невыгодно признавать, что осложнение именно после вакцины. Для информации на сайте Русфонда ввести в поиске "прививки". Вот счастье то родителям, у которых ребенок стал инвалидом, знать, что риск осложнений 1:100000 (вкорне неверная информация, которая образовалась впоследствии отказа врачей признавать поствакциональные осложнения)
0
13.12.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Я считаю, что не прививаться опасней. Но, в любом случае, это решение каждого конкретного родителя. 
0
13.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Я пока в сомневающихся) мб после года буду таки ставить. Чтоб до детсада были все таки прививки. Вы импортную ставили?
0
13.12.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Да, многие считают логичным делать после года. Мы ставили импортную, ага, но у нас пока только бцж и 2 гепатита, остальные педиатр рекомендовала, когда по нсг уйдут признаки гипоксии. 
0
13.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Понятно :)
0
13.12.2014
Все дети… просто разные! (Откровения многодетной мамы) Когда же люди прекратят ставить опыты над своими детьми?!

Похожие записи