Сейчас сыночку 3,3 года. Букв он еще не знает. Точнее знает буквы А и О уже давненько. На этом всё)) Понравился мне букварь Жуковой, хочу заказать и планирую с 3,5 его начать изучать, если, конечно, сын не будет против)) ( хочу попробовать) Только с чего начать? сразу по букварю с нуля? или буковки до букваря желательно уже знать?
Сын неусидчивый, хотелось бы как-то его завлечь еще, чтобы это было не обучение, а непринужденно, в виде игры. Может посоветуете дополнительно какие-то игры или интересные пособия с буквами, чтобы заинтересовать ребенка?
Опытные мамочки, посоветуйте, с чего начать, и что у вас есть интересненького кроме букваря))