Войти
Юлия
38 лет Одинцово, Россия
На сайте с 30.12.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
108
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Как сообщить мужу что у нас будит девочка?

Девочки суть дела такова, у нас есть старшая дочка, муж ее очень любит! Вторая беременность запланированная но муж бредит мальчиком и очень боится что будит вторая девочка. А я сегодня была на втором скрининге и в общем у нас девочка (я счастлива! Мне всеравно кто главное здоровенький!). Вот и вопрос как бы мужа подготовить к тому что будит вторая девочка? У кого была такая ситуация? Как у вас было?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Крик души! Сума схожу от своей чихуа (((

Меня дрвела моя собака ((( я очень люблю животных, но она сделала все чтоб я ее не любила ((( ей уже 8 месяцев, с нами она с 2 месяцев и она знает что писать надо на пеленку, но периодически ее переклинивает и она начинает писать где попало! Может это сделать в метре от ЧИСТОЙ пеленки, а что какать надо на пеленку она вообще не врубается, срет где попало!!! Меня это выводит!!! У нас в семье ожидается пополнение и если ребенок начнет ползать а собака так и будит продолжать себя вести мне кажется я сойду сума от нее, я и сейчас беременна и мне совсем уже не легко по 5 раз на дню намывать полы!!! в общем я жалею что у нас появился этот щенок ((( не могу ее полюбить за ее поведение ((( что делать? Выкидывпть на улицу я конесно не способна, но уже есть желание отдать ее комунибудь, но мне становится жалко тех людей если она у них появится... возмодно я не правильно ее воспитываю, но я уже перечитала кучу литературы по обучению и дрессировке собак, стараюсь ее следовать но эта собака ничего не понимает... она только радоваться умеет и все ((( простите меня за ужасный посто но мне надо выговориться...

Пишу с планшета не обращайте внимание на печатки

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Вопрос о ежедневной укладке?

девочки поделитесь опытом: как вы приводите свою прическу в порядок если вам нужно быть на работе в 9:00. Утром моете и сушите и укладываете волосы? Вечером моете, а утром как-то укладываете? Или может есть еще варианты? Как у вас это происходит?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Девчули а как к вам относятся на работе зная что вы беременны?

Меня интересует много ли работы вам дают? Больше чем раньше или может меньше? Опускают по раньше или ничего не изменилось в отношении?

Я вот последнюю неделю (как вышла после НГ на работу) почти ничего не делаю на работе, прихожу посидеть да в интернете полазить, мне просто дают очень мало работы (буквально на 1 час), хотя у сотрудников их предостаточно, я из-за этого немного неловко себя чувствую...К слову моя работа в офисе с бумажками.

Если не в ту категорию отнесла модераторы простите...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
17 недель и 3 дня (18 неделя)

Давно здесь не писала про себя и пузяша) Мне кажется я уже колобочек для моего срока...Вчера вечером первый раз почувствовала как малыш меня пихнул и даже не один раз (как он переворачивается я чувствовала раньше а вот пихи первый раз) Чувствую себя хорошо, токсикоза нету и мня ооочень тянет на помидоры!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Стишок)

В родильной палате - шесть коек рядами, За окнами - вечер погас… Реальность и бред поменялись местами, Мне вечностью кажется час… И бьётся под тканью просторной сорочки Набатами новая жизнь. Как будто сказать мне отчаянно хочет: «Немножко еще продержись!» И я, упираясь ладонями в стены, Шепчу заговор, как в бреду: «Я выдержу всё!… Я должна непременно! Я сильная!… Я же смогу!» Вот боль, наступая, врезается в тело, Знамением высших побед… И нет ни границ, ни конца, ни предела, И времени, кажется, нет… А мысли - как ветром пустые страницы, А в пульсе - последний порог… Потом, как сквозь вату, лицо фельдшерицы: «Давай же!… Последний рывок!» И я, сделав вдох, атакую буксиром Всему напролом, вопреки! К победе над болью, к рождению Мира, К источнику новой строки… Но… губы - до крови, и битва с собою, И крик над пристанищем крыш Служили, поверьте, достойной ценою За первое «здравствуй, малыш!»

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Про сегодняшнюю прогулку

девочки за окном по градуснику -20, солнышко. Так получилось что из-за новогодних праздников уже 7 дней не гуляла на улице ( то в гости, то на елку новогоднюю ездили). Сегодня дома, но на улице так холодно что и гулять не тянет. Со вчерашнего вечера (скорее всего из-за погоды) ужасно болит голова...прошлые разы меня прогулка спасала от головной боли... Ну как думаете пойти гулять хоть на пол часика или ну ее и дома отдыхать?

9
Настюша
17 лет 8 месяцев
Викуля
11 лет