дерево необыкновенной красоты, фотографируются буквально все, кто проходит мимо.
Я фотографировала утром, по дороге на работу, и вечером, по дороге домой.
Сегодня принесла зеркалку, потому что красота нереальная.

А вы будете идти через неделю, подойдите и посмотрите что за плоды образуются🙏 может и яблоня. У нас просто у яблонь цветы крупнее и по другому немного цветет. Но сорта ведь разные бывают.
Если дикая, то может. У нас просто цветы крупнее и листья шире и немного другие
Яблоня, у нас такая же, только молоденькая совсем )) Снимала на телефон на диком солнце, поэтому шо вышло, то вышло, но в реале она очень красивая ))

Охотно верю))) я поэтому и взяла зеркалку, т.к. На телефон не сфотать нормально
Ой,моя любимая!У меня возле работы целый садик такой.И сейчас тоже такая же красотень.Это моя обожаемая ранетка.Терпкая и сладкая одновременно.Скоро будет тысяча маленьких багровых вкуснотеней на каждой ветке.Райское яблочко.