Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Вещи на мальчика 6 лет.

Мама мальчика (14 лет)
Добрый вечер.Очень бы пожелали.в Видном подруга живет.
0
03.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Утро доброе. Она сможет забрать? 

0
04.05.2015
Мама мальчика (14 лет)
Конечно.она недалеко от платформы живет.(2 остановки на троллейбусе)
0
04.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

на ПЛК? я вообще в другой стороне) но это ерунда. Договоримся- поднесу к платформе.  Тогда давайте как-то обменяемся координатами, обговорим возможность встречи))) но единственное- я там раньше 9 мая не буду.

0
04.05.2015
Мама мальчика (14 лет)
Я тогдау нее завтра узнаю что и как и вам напишу,а то мало ли что.Может и я сама приеду.
0
04.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, договорились)

0
04.05.2015
Вещи женские. Передарю белье.

Похожие записи