Вчера была на узи. Все показатели в норме, плацента поднялась, детка моя весит 690 г при росте 33 см.) активно машет ногами - ну, это я и без узи чувствую) и лежит, кстати, уже вниз головой. Хотя это, сказала врач, может измениться. И еще двойное обвитие вокруг шеи... И это еще может измениться, конечно, но хотелось бы понимать, насколько это опасно? Я так понимаю, вообще это показание к КС, нет? Расскажите, пожалуйста.:)
Узи в 24 недели. Обвитие.
Ребенок в матке активно двигается и может за день запутаться и распутаться, так что не волнуйтесь, это не КС. У меня у малышки за 4 дня до родов на узи было двойное обвитие, а родилась с однократным - повернулась и распуталась :)
0
10.01.2014
Ответить
Москва
У меня с сыном было двойное обвитие,про кесарево и речи не было,рожала сама,всё хорошо прошло!
0
11.01.2014
Ответить
У меня обвитие увидели на 31 неделе- узист сказал, что это информация вообще не для меня, а для акушера и врача) мне сказал не думать об этом) да и ещё размотаться может)
0
10.01.2014
Ответить
Москва
рано еще говорить о кс. Сейчас есть обвитие через 15 мин его нет, это так же как и положение ребёнка все меняется. И с двойным обвитием рожать можно,врач об этом заранее знает
0
10.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
