Небольшая. 37,1.
Дома папа наш болеет уже 4 дня.
Малыш вечером капризкал, плакал прямо, грудью только успокоился. Потом искупались, после ванны замерз (впервые такое). Поели. И чувствую, горячий. Одели пижамку, а он даже не сопротивляется, вялый такой. Померили, 37,1. А он на руках у мужа и уснул, пока мерили. Нурофен не стала давать. Бегаю, лоб трогаю, все еще горяченький.
Закапала деринат спящему.
Завтра врача вызову. Хоть бы зубы.
Блин, переживаю.
Как мерить то сейчас темпу, чтоб не разбудить. Электронному градуснику не доверяю.
38,1 ночью стала. А сопли текут, когда плачет. Когда спокойный, то сухо все.
В общем дала нурофен, жду врача.