После операции нам прописали Дерматикс для заживления шрамика. Посмотрела я в аптеке и офигела, 2500 р.
Знакомые еще посоветовали Контратубекс, он чуть больше 700 р, уже лучше.
Может, кто-то еще посоветует что-нибудь действенное для ребенка?
Операция недавно была, еще короста есть.