Последний раз сочиняла в подростковом возрасте,к слову,очень даже прилично.А сейчас прямо льется из меня рифма,вдохновляет доченька.
Доченька моя,солнышко земное,до сих пор не верится,что ты сейчас со мною...Годы ожидания,аиста высматривая,с папочкой твоим время мы проматывали.Ровно год назад-чудо,две полоски!Мамочки твоей искренние слезки...Целых девять месяцев,я дышать боялась,чтоб сейчас услышать,как ты засмеялась.Светлый ангел мой,ласковый котенок,я в другой реальности-у меня ребенок!!!Маленькие ручки,маленькие ножки,маленькая девочка,ты мой свет в окошке.И о смысле жизни я теперь узнала,я его вот только на руках держала)А теперь сопит он в розовой кроватке после поцелуев в розовые пятки)