Девочки, уже второй день тянет низ живота, до М. примерно 11 дней, вроде как рано еще. Может ли тянуть при Б.? или я просто себя накручиваю? Тесты еще рано делать, врятли что-то покажут. О. была где то 19-20 января, следовательно 5-6 дпо. Уж и не знаю, но накручивать себя не хочу, чтобы потом еще сильнее(в случае чего) расстраиваться