Сегодня 9 недель и 4 дня, вчера мне показалось, что выделения были чуток розоватые, тянуло низ живота. Сегодня утром проснулась, выделений особо не было, но после того как сходила в туалет и после вытералась бумагой( извините за подробности) то на бумаге были толи выделения толи фиг пойми что темноватого цвета. Я конечно сразу начала переживать, записалась на вечер к врачу, пусть посмотрит и скажет. Девочки, что вообще скажите и может у кого такое было?
Накручивать себя не хочу, так как сейчас ничего нет. Это можно сказать было разово. Но всякое может быть