Как оказалось в процессе,жизнь-это не только честолюбивые замыслы о себе самом и своем месте,не только череда приятных знакомств и вечных праздников,мне понадобилось почти 40 лет,что бы осознать,что не всем быть первыми,что есть и десятые(и,возможно,это ты),что семья-это тяжкий труд порой и кто-то должен уступать,что дети-могут быть испытанием,а,так же-твоей новой судьбой и смыслом.