Войти
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мишутка кричит и плачет во сне

Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сказать врачу надо, а вот давать или не давать лекарства это тебе решать. А мой во сне вошкается, кряхтит, ноет не просыпаясь. По моему это нормально, я не подхожу, его кроватка рядом, виду что спит. А твой потом просыпается и плачет или продолжает спать? Если спит, то я думаю это нервное возбуждение сбрасывается во сне.

0
15.07.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы с мужем уже несколько дней думали что у нас крыша поехала. слышим визг и плач ребенка, вбегаем в комнату, а он спит как ни в чем не бывало. и каждый раз мы думали что нам послышалось. а сегодня я Мишку покормила и уложила спать. сижу рядом, смотрю телек.. через минут 10 он начал бубнить. потом взвизгнул (не открывая глаз) и продолжил спать.

я все свое детство была лунатиком. ходила ночью и разговаривала. мне давали валерьянку в таблетках, но она не помогала. и так длилось где-то до 12 лет. может он тоже лунатик?

0
15.07.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может)) но врядли. Думаю просто впечатлений у них много, мозг не успевает переработать!

0
15.07.2016
Юлечка
Мишенька, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня сын мурчал во сне ,издавал странные звуки )))это физиология ,ничего страшного ...я ничего не делала ,прошло само как то)если переживаете скажите пидиатру...

0
15.07.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот врачу боюсь об этом рассказать. Не хочу что бы назначили какие-нибудь успокоительные

0
15.07.2016
Юлечка
Мишенька, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я думаю не стоит волноваться ...вот если бы ребенок вздранивал резко и начинал кричать просто так резко посреди сна это да. Старшему глицин выписывали.

0
15.07.2016
Нам 2 месяца Нам завтра 3 месяца

Похожие записи