Нам 2 месяца и уже несколько дней сын плачет, вскрикивает и разговаривает (издает разные звуки), когда спит. Это длится несколько секунд.
У кого-нибудь такое было? Почему это происходит? Что делали в такой ситуации?
Когда бывают колики, то ребенок долго плачет и не спит. Капельки помогают, но не сразу.