Нашла этот ресурс. здорово! до этого сидела в жж, но когда у тебя ребенок-атопик, сделаешь все что угодно... и перерыщешь интернет.
Моему мальчику 7. месяц назад Чебуркин подтвердил диагноз атопический дерматит....
Обострения сейчас на фоне зубов ужасные((( красные щеки, сыпь на лбу и шее...
адвантан не помогает.... даю энтеросгель с водой, кетотифен (по рекомендациям врача) и зиртек в случаях обострения. мажемся мустеллой и биодермой.
через 2 недели море. надеюсь на него.
жуть... просто жуть....