Войти

...

а это чья идея?
0
02.06.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.06.2015
Мы решили это обоюдно
0
02.06.2015
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, добрый день! Простите, что вмешиваюсь))) Может правильнее оказать материальную помощь именно этой семье. Не думаю, что молодая семья с 3-мя детьми не в чем не нуждается))) На мой взгляд, это было бы правильнее!!! 
0
02.06.2015
Я предложила, Наташ. Ребята отказались из моральных принципов. Безусловно, это было бы проще!
0
02.06.2015
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я читаю))) Волосы дыбом))) В чем они виноваты, не пойму))) У вас, Настя, получатся благотворительность-за Сашин счет. Их сильно обидели, и не вы одни!!! Не уверена, что кому-то это принесет пользу. Попробуйте договориться при личной встрече. Всего доброго! 
0
02.06.2015
Elena
Карамелька, 16 лет 3 месяцаПряничек, 14 лет Москва

Анастасия, согласна с мнением, что будет более честно помочь конкретной семье с малышами!!




0
02.06.2015
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Наблюдала эту ситуацию и не высказывалась, а тут выскажусь. Александра я вас понимаю и поддерживаю. Я бы так же поступила. Уже не то настроение отдыхать. Конфликт исчерпан, но уже поезд как говорится ушел. Всему свое время. А тур этот как будто выпрошенный, и уже будет омрачен всеми переживаниями и дрязгами. Как говорится осадочек останется. И даже если поедете отдыхать позже уже будет осадок неприятный лежать на туре, воспоминания так сказать не из лучших. А так совместное благое дело возможно сгладит ситуацию и ваши две стороны.

0
02.06.2015
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Странное решение... В чем ваш приз как победителя?
Но в то же время — решение героическое, и действительно заслуживает исключительно уважения) Вот только совершать это совместно с Анастасией — не понимаю.
Но решать не мне, разумеется)
Добра вам!
0
02.06.2015
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Какой красивый поступок с Вашей стороны! Вы мне показали пример того, как благородно выйти из противной ситуации. Дай Вам Бог здоровья и всей Вашей семье!

0
05.11.2015
Елена
Т, 25 лет 4 месяцаМ, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Александра, Вы — молодец! Пусть это будет Вашим самым большим разочарованием в жизни. Да и кто знает...может Бог от чего-то отвел...

 

Анастасия и тут пиарится))  

0
03.06.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы, девочки. Взрослое и мудрое решение. Александра, вот из всей этой ситуации могу сказать — вы Человек с большой буквы. 

0
02.06.2015

Александра, вы молодец, приняли  верное решение! Таких честных и справедливых людей так мало в нашем обществе, очень вы мне симпатичны)

0
02.06.2015
Юлия
Пашуля, 18 лет 6 месяцев Киржач
вот и верь людям после такого...слов нет(((...печально все как-то!
0
03.06.2015
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов
Здравствуйте,Саша! Может эти деньги не на игрушки деткам,а на лечение детей перевод сделать?
0
02.06.2015
scarlett
Ева, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Потрясающее решение!вы молодцы

0
02.06.2015
Светлана
Дмитров
Молодец. .я тобой горжусь))
0
02.06.2015
... Домашний квас

Похожие записи