Всем привет! Мне 26 лет. Я с Набережных Челнов. Замужем, с мужем хотим детишек. Но у нас мужской фактор, по этому только ИСКИ нам в помощь. Проходила уже 1 ЭКО(ИКСИ), пол года потратили и не получилось у нас( Сейчас пока лечусь, потом опять в бой! Буду рада всем девочкам, которые добавятся ко мне в друзья. 
Обо мне
Привет , очень часто первое ЭКО (ИКСИ ) неудачно. Так что не отчаивайтесь , второй раз получится. У меня первая попытка тоже была неудачна и через 3 месяца мы снова попробовали . Теперь моему малышу 5 месяцев.
У нас и мужской и женский фактор. Вам какой протокол делали короткий или длинный ?
0
11.01.2014
Ответить
Короткий протокол был. Да, тоже надеюсь, что второй будет удачным. В первом еще у меня и воспаление было, врач все равно допустил. Сейчас вот пока лечусь, уколы делаю.
0
11.01.2014
Ответить
Привет, добро пожаловать и большой удачи тебе и твоему мужу в этом нелегком деле! Лошмдка обязательно всех нас осчастливит!
0
06.01.2014
Ответить
Главное верить в чудо и в медицину! Удачи вам!!!
0
06.01.2014
Ответить

