9 лет

Don't worry, be happy #Такой сумбурный пост обо всем

Я очень рада за Вас! 
16.04.2015
super_smilies082.gif
16.04.2015
Везет же на море. Меня муж ни за что не отпустит даже на месяц летом к родителям. Ему надо чтоб кто то стирал, готовил, гладил
15.04.2015
Ну и ну, Аня)) какой то эгоистичный муж (( мой муж начал себя обслуживать еще с момента моей беременности... Конечно готовлю и убираю дома я, но постирать в машинке, погладить - ему по силам
15.04.2015
Если сам то гладит только рукава и спереди , остальное под пиджаком не видно
15.04.2015
Зачем женился? Надо было домработницу нанять.
16.04.2015
))))))) в точку )))
16.04.2015
Такая лапусечка в ванной! Вы давно в прогулочную коляску пересели? Я все оттягивала, а теперь вижу, что пора ) Про Ялту так интересно написали, что тоже захотелось ))  Я несколько раз проезжала мимо, разглядывая с горы этот город, тоже казался таким манящим. Если можно, напишите немного по ценам на вашу квартиру и потом телефон хозяйки, может соберемся на лето. Вы там любите именно весну встречать? В море не купаетесь? 
15.04.2015
Спасибо, Алена! Да, в ванной мне тоже нравится фотка )) в прогулку пересели в 6 мес, когда не хотела гулять в люльке.. И через месяц где то повернули ее в сторону окружающего мира) Ялту я обожаю, у меня конечно с ней связаны личные эмоции) романтичный отдых с мужем.. Наверно поэтому она мне так мила)) и в беременность я жила там, поэтому есть некоторые важные моменты в жизни, которые я разделила с этим городом ))) напишу тел хозяйки в ЛС с ее разрешения, после того как туда приедем, в конце апреля это будет. Думаю, это будет корректно по отношению к ней, и про цены договоритесь, мне не хотелось бы стать посредником в ваших договоренностях, хорошо? Да, люблю весну встречать... Это очень прекрасное время года в Ялте, шикарный вид на горы, море, все в зелени, многие деревья цветут именно в этот период, дожди... Это очень классные дожди, такая свежесть, запахи, а море! Оно бывает такое беспокойное поздним вечером - волны поднимаются на 5 метров и бьются о набережную..вообщем весна - это самое лучшее время для отдыха.. Нет толп отпускников, свободные пляжи... Не жарко, 18-20 гр, можно объездить и обойти все достопримечательности.. В 2013 был жаркий май - купались, а в 2014 прохладный и купаться стало возможно только после 25 мая.. Немного побаловали себя перед отъездом) зато весь май можно загорать - солнышко классное, не кусачее.. Красивый загар ложится за 5 дней, даже на такую бледную кожу как у меня )
15.04.2015
Хорошо, спасибо)
16.04.2015
Наталья приветик!!! Так приятно читать твои позитивные посты:))После твоих рассказов ,очень захотелось в Ялту. Мы с дочей решили в конце июня рвануть в Ялту.К тебе как к эксперту несколько вопросиков. Как добираетесь от аэропорта до Ялты? У вашей замечательной хозяйки какая квартира? Нам бы однушки было достаточно. Соняша у вас выросла,повзрослела. Поздравляю вас с первым зубиком:))
14.04.2015
Добрый день, Елена! Спасибо, приятно :) Ялта — правда очень классная) Не пожалеете! Там столько интересных мест, и море, и свежие фрукты..вообще много плюсов в отдыхе там, минус один — в этом году цены очень выросли на все, сейчас на уровне московских. Кстати, билеты на самолет Аэрофлот сейчас продает по 7500 руб. туда-обратно! Я смотрела — там до августа такая стоимость, можете начинать покупать)) Из Симферополя до Ялты добираемся на такси, я потом Вам номер тел. напишу, вас водитель встретит в аэропорту с табличкой, погрузит, усадит, довезет куда надо)))) У хозяйки 2-шка, одна комната совмещена с кухней. Квартира в самом центре набережной — Чехова, 14 — посмотрите в Яндекс.картах — до набережной 2 минуты, до пляжа 5 минут. Для нас очень удобно.. Ялта она вообще горная — поэтому много жилья на возвышенности, собственно все что удаляется от набережной — выше и выше, мы один раз так жили — вид — обалденный, сверху на Ялту, но возвращаться домой вечером после прогулки, когда итак уже навернул 5 км — ужас ужас)))) И еще чем нравится квартира — мебель новая, вся бытовая техника, квартира чистая, балкон на зеленый дворик, в квартире все для проживания есть — вообще с собой ничего не нужно дополнительно брать, даже покрывала и зонтики — ходить на пляж есть.. Ну и хозяйка супер! сама приходила раз в неделю и прибирала, хотя мы итак чистоплотные и могли сами пол пропылесосить и санузел помыть, но она еженедельно все мыла, меняла постельное белье и полотенца (которых тоже оставляла нам штук 15 наверно))) — не успевали пачкать))) Напрямую снимать дешевле примерно в половину... я промониторила предложения агентств — цены ломят безбожно! На май более менее приличные квартиры от 2000 руб. выставляют, а про июнь-июль вообще молчу! От 3500 и выше цены. Если хотите, потом оставлю номер тел. хозяйки — напишите на какие даты Вы примерно хотите приехать, я уточню у нее — будет ли свободно. 
14.04.2015
Спасибо Наталья,за подробный ответ.Собираемся с 29 июня,на 10-14 дней.Билеты уже присмотрела,жилье выбираю,нам на двоих однушки больше чем достаточно.
14.04.2015
Приятно читать твои посты. Пропитаны теплотой, заботой. Дочка такая милашка!
14.04.2015
Спасибо, Марин) читайте на здоровье ))))))
14.04.2015
Фотка в пене классная! Такая довольная)), надо тоже попробывать, это какая то детская пена? В обуви мне кажется детки сразу старше смотрятся))), раньше я смотрела на проезжающие коляски и думала, если малыш в ботах, значит взрослый, если нет, значит лялечка)). Вот и наши "повзрослели")) Мир не без добрых людей, в южных краях их на порядок больше, чем в Москве, может потому, что там тепло)).
13.04.2015
Пенка детская, я покупаю Литл Сиберика, она очень бюджетная и по составу не химозина))) этот производитель вообще с уклоном в натуральность. Правда на пенке написано с 3 лет, но мы когда купили не обратили на это внимание, купаемся с удовольствием, у нее такой нежный чуть сладковатый аромат. Да! В кроссовках сразу такая важная))) А про добрых людей - мне кажется подобное притягивает подобное)))))))) вот, честно, мне исключительно редко встречаются противные люди))) - видимо как напоминание, какой не надо быть))) И да, южане какие то более открытые и улыбчивые, точно потому что им теплее и солнечнее больше дней в году))))
14.04.2015
Такая пенка в каких магазах продается? Я чет не видела нигде..или внимания не обращала. Все люди для кого то противные, для кого-то самые хорошие, поэтому все зависит от того, какими мы их видим)).
14.04.2015
Пенку можно найти в магазинах где косметика и бытовая химия) типа Подружки - у нас рядом с домом, или в интернет-магазинах, я заказывала на Младенец.ру вместе с подгузниками
14.04.2015
Спасибо, поищу
14.04.2015
Ура! Ура! Ура! У нас первый зубик!!!! Б/у верхняя одежда дешево, размер 44