Муж разбудил и теперь сладко спит, а я не могу уснуть: разболелся зуб.
К стоматологу записана на послезавтра в другом городе. Завтра в ночь мы уезжаем, будем всю ночь ехать в поезде. Как дотянуть до врача?
Болит пока не сильно, ноет... Но очень неприятно, давно я этого не испытывала :(
Как за Б., все зубы полетели на фиг((((
К стоматологу записана на послезавтра в другом городе. Завтра в ночь мы уезжаем, будем всю ночь ехать в поезде. Как дотянуть до врача?
Болит пока не сильно, ноет... Но очень неприятно, давно я этого не испытывала :(
Как за Б., все зубы полетели на фиг((((