Привет девочки, хочу поделиться с вами эмоциями и ощущениями! сейчас у меня 21 неделя второй беременности! скажу честно, первая беременность была намного легче: никогда ничего не болело, никогда не тошнило, а тут до 10 недели постоянное чувство тошноты, ну хоть не рвало, на 3-4 неделе переболела, дуре узистка с клиники н. 1 поставила ложную ретрохориальную гематому, потом на 7-8 неделе опять переболела, после 10 недели все ттт, только страх перед родами ( ттт и не первые роды), страх за ребенка, такого в первую беременность не было! Но я уверена, что все будет хорошо, чего и вам желаю! Жду своего сыночка в мае как и доченька, которую родила 9 мая 2011 года!