Войти
Ольга
Настя, 12 лет 10 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Саранск

31 неделя

Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

Глюконат кальция хочется есть от нехватки гемоглобина) Это еще не самое страшное, некоторые кирпичи грызут и побелку со стен лижут))) Меня от Сорбифера тошнит, к тому же у него мерзкий какой-то запах, Фенюльс говорили мне не особо эффективный, хотя я его вообще не пила ни разу, поэтому не могу сказать. Пью Мальтофер, пока нормально и на вкус приятный, шоколадный)

0
07.05.2015
Ольга
Настя, 12 лет 10 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Саранск
Надо будет про Мальтофер почитать на всякий случай.. А какой у вас гемоглобин? Мальтофер быстро его поднял? 
0
07.05.2015
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

У меня из-за кровотечения сильно упал, был 89, мальтофер мне помог, но я сразу по 3 таблетки пила)

0
08.05.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Ааааа,как можно мел есть????)))у меня Сорбифер отлично идет,а вот от витаминов мультитабс пренатал тошнит!

0
14.05.2015
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
Я ела мел, ну он не противный. У моей мамы был тоже низкий гемоглобин, она муку ела)) А еще одна знакомая кирпичи и побелку жрала, просто ппц, идет мимо стройки, видит красный кирпич, она обломков насобирает и грызет)))
0
14.05.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Аааааа,в жизни бы не стала пробовать!как представлю на зубах хрустит!лучше уж мороженку или шоколад очку))))))

0
19.05.2015
Ольга
Настя, 12 лет 10 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Саранск
Я в первую беременность тоже так думала: как можно мел кушать? Мне его тогда в роддоме (когда на сохранении лежала) девочка предложила. Потом дома решила купить попробывать ради интереса. В итоге ела его как ненормальная. Могла палочки 3 за раз сгрызть. В этот раз тоже мела хотелось, но он оказался противным — клеем воняет. 
0
14.05.2015

А мне Фенюльс бесплатно давали, т.к. он помогал, я ничего другого и не покупала. Спросите, может, вам тоже положено!

0
03.02.2021
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

У меня тоже гемоглобин стал низкий,105,а должен быть хотя бы 110!в первую Б всегда в норме был!дали рецепт на Сорбифер бесплатно!!получила,пью!зачем с этим в больницу ложиться?:)

0
13.05.2015
Ольга
Настя, 12 лет 10 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Саранск
Меня уже три раза пытались положить без оснований. Просто видимо у них план для роддома — надо кого-то запихать. А может деньги таким образом от меня пытаются получить..? Отбиваюсь пока.
0
13.05.2015
Елена
Машенька, 27 лет 4 месяца Самара
Могу отдать тебе Сорбифер, годен до 01. 16, мне выписывали год назад, меня сильно тошнит от него, выпила всего 3 таб оттуда, так и лежит.
0
07.05.2015
Ольга
Настя, 12 лет 10 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Саранск
Спасибо. Но я живу в Ковылкино. А вообще взяла бы, а то вдруг мне тоже не пойдет — зря деньги выкину... Решила пока попью что есть, а после сдачи анализов решу, стоит ли менять Фенюльс на другой препарат.
0
07.05.2015

Нету смысла, Фенюльс хорошо помогает, а стоит дешевле. Мне поднял гемоглобин до 124 за курс приема!

0
25.12.2020
30 неделя 32 неделя

Похожие записи