Сегодня была на приеме. Отдала результат УЗИ и спросила про анализы. Все в норме, кроме гемоглобина. Он упал до 109. Назначили Фенюльс или Сорбифер. Фенюльс дома есть, пока его попью, попозже куплю Сорбифер.
Снова предложили: не хочу ли я лечь полежать в больницу? Странные такие! Пипец! По анализам и УЗИ оснований нет, жалоб у меня нет, по осмотру тоже нет нареканий. Чего лечить непонятно.... Во медицина у нас!
Лучше бы лекарства бесплатно выписали, а то беременным кроме витаминов и Йодомарина ничего не хотят выписывать - нельзя типа.
Вес у меня 62 кг, это +11 за всю беременность.
На прием теперь 21-го. Снова нужно будет сдать кровь. Интересно есть ли смысл покупать Сорбифер? Может и Фенюльс неплохо справится с анемией?...
Хочется грызть Кальция Глюконат. Но одной таблетки мало, ела бы его пачками. Пусть и горький, но все равно хочется. Только вот после него кишечник болит и тонус начинается, что ни но-шпа ни папаверин не помогают. Приходится как-то сдерживаться. Позволяю себе одну таблеточку вечерком... Как наркоманка блин!