Войти
Советская Гавань

А можно ли спать на животе детям!!!?

Мама мальчика (13 лет) Москва

А почему нет? Мой как научился переворачиваться только на животике и спит!

0
09.01.2014
Советская Гавань

Все боюсь что может не дай бог задохнуться!!!

0
10.01.2014
Сегодня ходили на прививку!!! что может быть лучше чем крепкий сон твоего карапуза!!!

Похожие записи