Слушала рекомендации доктора Комаровского. Небулайзер нужен для лечения пневмоний, туберкулеза, астмы( тяжелых заболеваний) ,а для лечения ОРЗ с кашлем не нужен. Я ему верю.
А я проверила что нужен мы только сопливить начинаем так сразу два раза в день с физраствором и соплей как не бывало.А про кашель мы вообще всей семьей забыли с его появлением в доме, пользуемся с 9 месяцев когда ребенку было.
0
11.01.2014
Ответить