на 10 дпп сильно тянул живот, вставила папаверин отлежалась, сегодня на 11 дпп началась коричневая мазня, я ринулась сдавать ХГЧ и выпила трансекам и для верности уколола дицинон, сделала тест эви чувст. 20 и обнаружила там вполне видимый призрак. Напомню у меня трёхдневки и в 0 дпп был укол прегнила 5000, стоит ли обольщаться? У кого были подобные случаи и чем закончилось, девченки поделитесь!! 
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Сочи