Привет всем! Вот решила сбить свой повышенный ФСГ прокалыванием без перерыва этой схемы, девочки очень её хвалили, месяц уколов заканчивается а месячных уже 4 день нет!
И даже на намека на них, хотя цикл был всегда регулярный. Правда после операции по удалению яичника, он сократился до 26 дней, однако был точен как часы!. Что такое может быть!? Кстати на фоне уколов иногда ещё появляются к вечеру легкие головокружения!! У кого были подобные симптомы, может бросить уже это дело? 