Немцы отписались! Посылка в пути!!! Все в наличии! Все что заказывали!
Девочки, заказ сделан! сегодня-завтра отправляю всем информацию по закупке
В общем, думала я, думала про закупку. И решила сделать так: заказ делаю на сайте
Zwerge.de
Там отличный выбор подгузников: Storchenkinder, popolini, disana, Christine Bendel, Ления и др. Есть кое что из imseVimse.
Много чудесной шерстяной одежды нашим малышам на осень-зиму: disana, engel, cosilana, iobio.
Я прямо бренд в строку поиска вводила и листала в свое удовольствие.
Тянуть с заказом сильно не хочу. В ночь с 3 на 4 июля все собираю в корзину и оплачиваю своей картой через PayPal, чтобы застраховать себя от любых рисков с посылкой из Германии до меня.
Это кстати сайт, на котором я последний раз заказывала. Очень большие молодцы! Оперативно отвечают, отправляют, держат в курсе.
Так как я пришла к выводу, что все таки все это дело организовать и консолидировать это труд, то оплата будет такой:
Цена сайта умножить на 48 (это курс цб плюс комиссия PayPal как раз) Если курс евро упадет, то может тогда будет 47-47,5. Но точно не в обратную сторону) так что ориентируйтесь на 48р. И все!
По Москве - у меня муж легкий на подъем - спишемся, договоримся, выберем удобное время пересечься у метро и все в руки отдать. Никаких дополнительных пунктов за доставку нет. Доставку из Германии до мск я беру на себя.
Если речь пойдет о Почте России, то тут доп траты, к сожалению, сами ценность скажите какую указывать. Все отправлю!
Оплату за заказ можно перевести на мою карту сбер. Девочки, кто со мной заказывал, обычно, делали это в течение нескольких дней после моей оплаты, но если у вас какие-то ВРЕМЕННЫЕ накладки или вы боитесь, можем дождаться самой посылки. Я Вам сфоткаю ваш заказ, чтобы спалось спокойно) тем кому буду отправлять почтой России точно буду фоткать!
По срокам: посылка до меня будет идти дней 20. Дальше все разбираю и в кратчайшие сроки раздаю (муж раздает, почтой отправляет)
Пишите в личку свои вопросы по организации, по ассортименту. Буду рада, если смогу Вам помочь с покупкой чудесных вещиц для деток

Ага. И выбор хороший и работают оперативно. Мне нравится!