Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Весеннее настроение у меня)))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Меня еще удивляет, что все эти обиженные мужьями дамы такииие советчицы в отношениях, будто знают залог счастья) А мы встречали с сыном.) Папа как всегда-в гараже. А все равно, утром с нами побыл, веселил нас-так тепло было и хорошо!!!)
0
09.03.2015
Ради детей... 25 марта

Похожие записи