Всегда почему-то начинаю чувствовать весну после 8 марта)
Как-то все по-другому сразу же...Читала тут сегодня сообщество СП,иногда думаю,зачем я его читаю?Видимо,чтобы убедиться,что у нас все не так.70 % постов о том,как прошло 8 марта,аж надоело,дамы негодуют) Что для меня значит этот праздник?Да,собственно,как и любой праздник-это лишний раз насладиться вниманием близких и подарить свою заботу им же.Хотя,до семейной жизни я этот праздник не любила,т.к. воспоминания из детства не очень-у нас как праздник-так скандал,к сожалению.Даже не помню прошлый 8 марта.В этом году муж мой был на работе,до этого принес мне букет белых тюльпанов,такой нежный)И немного подморозил)))Мы с ним решили устроить романтический ужин в ванне)))(смешно звучит)когда Полина уляжется,но каждый раз,когда нас посещают такие мысли,доча их,видимо,тоже читает и ложится спать поздно)Так что ужин романтический был в комнате вместе с дочей с просмотром фильма Зорро с Аленом Делоном)Обычно наши кинопристрастия не совпадают с Сережей,а тут пришли к единству.Посидели,я укачивала доню и сама уснула с ней,да так крепко,что не слышала,когда наш папа улегся) Так вот о празднике и дамах с СП...Сидят,значит, негодуют)))А почитаешь-из-за такой фигни на самом деле,сами себе придумают проблему и мусолят ее,мусолят,все больше погружаясь в болото обиды на мужа.Обидеться-то легко,а вот выбираться потом оттуда в разы труднее. Сережа мой тоже не особенно-то сентиментальный,на словах он ого-го бы забабахал романтик,а на деле нет.Я думала,думала как быть-то с этим,мне ж хочется иногда внезапного внимания с ароматом романтики)))А раз мне хочется,значит надо планомерно вести его к этому и вот начала я этот извилистый путь)))Понемногу получается,цветочки вот принес нежданно-негаданно и на день Св.Валентина подарил сувенир.Казалось бы малость,но мне важно его отношение,он его выбирал сам)))И этот сувенир символизирует наше единство.Это здорово!!!И Полине купил подарок,и о маме своей позаботился)И я,в свою очередь,проявляю внимание к нему,чтобы чувствовал он,что я всегда с ним,и в мыслях и в чувствах!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Весеннее настроение у меня)))
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Меня еще удивляет, что все эти обиженные мужьями дамы такииие советчицы в отношениях, будто знают залог счастья) А мы встречали с сыном.) Папа как всегда-в гараже. А все равно, утром с нами побыл, веселил нас-так тепло было и хорошо!!!)
0
09.03.2015
Ответить