27 недель. Сходила повидаться с доченькой)

Добрый день, вопросов куча у меня))) Рубец 3.4 см? это не мало? сколько был в 20 недель? А зачем узи сейчас делали, что то беспокоило?) Вроде следующее только после 30 неделек по плану. У Вас в прошлый раз почему КС было? ЭКС или ПКС? Врача нашли, который Вас на ЕР возьмет? Для меня эти вопросы тоже актуальны... Я не буду настраивать на ЕР и при малейшей угрозе с легким сердцем пойду на КС. Но пока никаких предпосылок для КС, слава богу, нет.
27.01.2016
Добрый)Рубец пока в норме.мне сказали,что для ЕР нужно не меньше 2,5 мм. В 20 недель был 3 такой же, там толщина миометрия варьируется от 3,4 мм до 3,1 мм.Радует, что не истончается и структура хорошая-равномерная. Узи делала,потому что 1 артерия пуповинная и нужен контроль кровотока в ней. КС было экстренным из-за гипоксии. В 30 недель получу документы и с ними уже поеду по врачам,пока нашла тех врачей,которые берутся вести роды после КС.
27.01.2016
Понятно... у меня рубец был 5мм, равномерный тоже. - сказали, что хороший показатель. Я в пн буду общаться с завеующей ЖК, уточню пустят ли в нашем РД в ЕР после КС... Потом еще к врачу в РД поеду на консультацию. Как понимаю, что у нас это редкость. И возможно ЕР после КС, если уже был опыт ЕР ранее (у меня благо он есть). Так что шансы есть)
27.01.2016
Удачи нам!!!
27.01.2016
Сходили на 2 скрининг...И узнали кто в домике живет))) 31-ая неделька