Девочки подскажите, может у кого было!
Вчера был 13 дпо, вечером вроде думала пришли М, тк мазнуло слегка коричневым! Тесты отрицательные в этот день! Сегодня весь день тишина🤷🏼♀️Куда делись та?
Девочки подскажите, может у кого было!
Вчера был 13 дпо, вечером вроде думала пришли М, тк мазнуло слегка коричневым! Тесты отрицательные в этот день! Сегодня весь день тишина🤷🏼♀️Куда делись та?