Войти
планирую беременность Москва

Моя сегодняшняя выпечка

Мама девочки (10 лет) Москва

Ох, какая ты молодец! Я бы с удовольствием!!! А я сегодня фортепианила))) Вообщем какие мы искусницы!

0
09.07.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю, да да нужно будет как-то вместе сесть за чашечкой вкусного чая или кофе и покушать мои кексики и оценить!!!

Класс, молодчинка, ты на фортепиано играешь, Вау!!! Молодчинка!!!

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Играю это громко сказано)))) Я самоучка, точнее мама в детстве объяснила, что и как. Вот иногда пытаюсь вспомнить)))

0
10.07.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А я ни петь, ни играть ни на чем не умею, только танцевать люблю, особенно танец живота

0
10.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

О, ну ты молодец))) А я на народные ходила в школе. Я тоже не могу ни играть толком и уж ни петь тем более)) Но люблю это дело))) Соседи пока терпят!

0
11.07.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А я ходила на классические в детстве несколько лет, а восточные это так самоучка, ходила только 2 месяца, если соседи терпят значит хорошо!!!

0
11.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Анна, здравствуйте! поделитесь рецептом кексиков)
0
06.08.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Состав:
-1 стакан сметаны,
-1 пачка маргарина 200 г,
-4 яйца,
-1 ч.л. соды,
-1 стакан сахара,
-2 стакана муки.
Приготовление:
Маргарин растопить на водяной бани ( остудить ). Смешиваем яйца с сахаром, добавить сметана, выливаем маргарин, Смешиваем муку с содой и по чуть-чуть высыпаем к остальным ингредиентам, перемешиваем, чтобы вода дала пузырьки, тесто получается как густая сметана. Выпекать 40 мин при 180'С.
Можно в тесто добавить изюм, орехи, курагу маленькими кусочками, шоколад тоже кусочками, цукаты, ваниль, корицу, а сверху подсыпать сахарной пудрой. Духовку не открывать,  тесто может осесть.
Удачи и приятного аппетита!!!
0
07.08.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

спасибо)

0
08.08.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Приятного аппетита!!!

0
08.08.2014
Камни-талисманы для людей разных профессий Ведическая сказка для детей

Похожие записи