Кексы с грецкими орехами, не подгорели, просто фото с телефонс.
Приглашаю всех на чаепитие!!!

Кексы с грецкими орехами, не подгорели, просто фото с телефонс.
Приглашаю всех на чаепитие!!!

Ох, какая ты молодец! Я бы с удовольствием!!! А я сегодня фортепианила))) Вообщем какие мы искусницы!
Благодарю, да да нужно будет как-то вместе сесть за чашечкой вкусного чая или кофе и покушать мои кексики и оценить!!!
Класс, молодчинка, ты на фортепиано играешь, Вау!!! Молодчинка!!!
Играю это громко сказано)))) Я самоучка, точнее мама в детстве объяснила, что и как. Вот иногда пытаюсь вспомнить)))
А я ни петь, ни играть ни на чем не умею, только танцевать люблю, особенно танец живота
О, ну ты молодец))) А я на народные ходила в школе. Я тоже не могу ни играть толком и уж ни петь тем более)) Но люблю это дело))) Соседи пока терпят!
А я ходила на классические в детстве несколько лет, а восточные это так самоучка, ходила только 2 месяца, если соседи терпят значит хорошо!!!