Привет всем, девченки подскажите пожалуйста, сегодня у меня 7 ДЦ, вчера закончились месячные, сделала тест на овулю, посмотрите пожалуйста, это еще не овуля?
Заранее все благодарю!


Привет всем, девченки подскажите пожалуйста, сегодня у меня 7 ДЦ, вчера закончились месячные, сделала тест на овулю, посмотрите пожалуйста, это еще не овуля?
Заранее все благодарю!

