В этом цикле начала впервые измерять
, первый раз( 2ДЦ) в 6.00, второй день (3ДЦ) в 7.00, в первый день была БТ 36,7, сегодня 36,8, не высоковата? и в какое время лучше измерять? сейчас 3ДЦ. спать не просыпаясь не получается, дома жарко, просыпаюсь раза два- три, ворочуюсь