Когда ложишься на кушетку и меряют сантиметровой лентой от лобка и вверх, это меряют ВДМ? А то врач и медсестра говорят только- высота такая-то. В 15 недель была 18см, в 16- 19см. А у вас как?)
Я еще не поняла, они так между собой сказали- да, в прошлый раз 18 была, типа много для моего срока. Или наоборот, мало?