Ура!!! 17н5д, только что почувствовала! Точно- точно малыш!
Ну вот началось ваше тесное общение) Рада очень! Крепчайте и ростите! 
0
28.06.2015
Ответить
поздравляю))моя лапушка уже тоже пихает когда не нравится что я долго сижу ща рулем или не так лежу)))
0
27.06.2015
Ответить
Поздравляю. И я уже услышала как манюня копошится. ровно в 17 нед. Восторгу не было предела.
0
27.06.2015
Ответить
Спасибо! Я и раньше чувствовала, но они не такие сильные были просто))
0
27.06.2015
Ответить
Пенза
Катюшка, поздравляю!!! А я жду следующей субботы, пойду на 1 скрининг. Катюша ты сколько в весе прибавила?
0
27.06.2015
Ответить
Спасибочки!!! Я сбросила почти 1,5кг, к прошлому приему от этих сброшенных набрала 400г, теперь не знаю, сколько))) во вторник узнаю
0
27.06.2015
Ответить
