Девочки, не знаю, что и думать. Выделения закончились через 6нед.после родов, тогда же и вышли последние нитки от эпизио. В прошлую пятницу поднялась темп.38,1, у мужа 37,5. Думали, что заболели, вызвали врача. Сказала антибиотик+ противовирусное пить. Пропили. У меня держалась 37, один раз вечером 36,6. А сейчас опять 37,3. Было у кого- то так после родов? На узи иду во вторник