Войти
Дарья
Анечка, 13 лет Екатеринбург

ОАП, очень боюсь, что придется делать операцию((

Ксения
Задонск
Привет! Напиши об этом в сообщество "Здоровье новорожденных", там категория есть "болезни сердца". Очень понимаю ваши переживания(((
0
03.03.2014
Дарья
Анечка, 13 лет Екатеринбург
спасибо за совет, обязательно напишу. мне сейчас очень нужна психологическая поддержка...
0
03.03.2014
Lana
Доченька, 13 летСыночек, 10 лет 11 месяцев Москва

Здоровья Вашей малышке! Господь Вам в помощь! А Вам сил и терпения.

0
03.03.2014
Дарья
Анечка, 13 лет Екатеринбург
Спасибо Вам за поддержку! Очень надеюсь, что все будет хорошо!
0
03.03.2014
Как отучить ребенка от укачивания? Все коленки в синяках, нормально ли?

Похожие записи