Диагноз ОАП ( открытый артериальный проток ) нам поставили в 4 месяца, проток величиной 1.7 мм, кардиохирург успокоил, сказал что ничего страшного нет, операция очень легкая, проток небольшой, через полгода все исправим. Но какой бы легкой не была операция, переживаем очень сильно. Остался месяц до контрольного УЗИ, каждый день думаю об этом, надеюсь, что проток закроется сам, но наш кардиохирург сказал, что это практически невозможно. Чем меньше времени до УЗИ тем больше я переживаю, не могу спать по ночам. Кто уже прошел через это, пожалуйста поделитесь опытом!
Задонск
Привет! Напиши об этом в сообщество "Здоровье новорожденных", там категория есть "болезни сердца". Очень понимаю ваши переживания(((
0
03.03.2014
Ответить
спасибо за совет, обязательно напишу. мне сейчас очень нужна психологическая поддержка...
0
03.03.2014
Ответить