Мне в рождественскую ночь приснился сон....сначала снился малыш в очень красивм синем одеяле и мне говорят "Держи это твой сын!" А я плачу и взять его не могу....потом проснулась, сходила умылась и опять спать ....и снится мне что я селедку на кухне разделываю.....брюхо вспарываю, внутренности выкидываю, голову отрезаю и на тарелку горкой складываю.....много я так перечистила
Вот к чему этот сон?