Всем привки!!!меня зовут Ханна мне 20 лет я замужем,и у меня есть очаровательная доча по имени Хлоя))я ее осень люблю ей уже 1 год и семь месяцев !!!она еще не умеет разговаривать ,но пытается)))жду ваших предложений дружить со мной)) я еще новичок и плохое понимаю как тут общаться(подскажите кому не сложно))спасибо:*
