Завалялось у меня тут 3 пары старых джинс и я все мечтала сшить пуфик, но решила, что куда практичнее будет придиванный коврик
Итак, джинсы режим на полосы, плетем косички, на прямоуголный кусок джинсы мажем много клея, распологаем наши "косички" поплотнее друг другу на нем и оставляем на ночь. На след день прошиваем по бокам для прочности и готово!


жду девочку, 12 неделя
Прага