Войти
жду девочку, 30 неделя Прага

Еще кое что из бижутерии..

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Здорово! Но только можно столько фоток под кат прятать? С мобильной версии ленту читать не получается.
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Прага

спасибо! а как надо? у меня получается ленту читать, и с моего и с мужиного телефона(( 

0
05.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Просто после первой фотки вставлять разделительную линию под названием "кат". Тогда в ленте будет видна первая фотка, а всё остальное — после нажатия "подробнее".

Телефоны разные. На смартфоне всё читается. А на обычном мобильнике — лимит по объёму.

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

классно!! тебе пора сайт свой открывать ;) сооринтируй пжта по ценам. белые сережки (вверху влево) есть в наличии? 

0
29.05.2014
Что то я сделала слишком много браслетов:-) Продам за 40-60 крон! Продам книги на русском за 10-50 крон

Похожие записи