Сестричка гинеколога где то месяц назад дала мне какую то бумажку и сказала,что мне с ней надо идти в социалку,чтобы пожадать о матерских деньгах.. я ее потеряла
Мамочки из Праги, подскажите, могу ли я вообще о чем то жадать,если никогда тут официально не была трудоустроена? может мне и не нужна эта бумажка...
у меня dlouhodobovy pobyt.
