Встречи и самовывоз м.Тушинская, могу отпраить почтой.
Цена от 150 руб![]()
Можно забрать при встрече м. Тушинская
1. Новые вельветовые туфли, стелька кожаная. Размер 21, длина по стельке 13,3. На узкую ножку. Цена 300 руб.
4. Ортопедические сандали Батик-орто размер 21 (14 см). Материал верха и стелька кожа. Высокий берц 8 см, каблук Томаса. Полнота и подъем регулируются застежками. Производство Белоруссия. Состояние отличное, носили меньше месяца в помещении. Продаю за 500 рублей.5. Б/у сапоги фирмы Антилопа. Из натуральной кожи и замши. Цвет темно-серый с серебристым отливом. В хорошем состоянии, немного поцарапаны мысы. Носили меньше месяца. Утеплены шерстью. Размер 22 длина по стельке 14 см. Цена 600 рублей.
7. Очень красивые и необыкновенно удобные сапожки на зиму Prince Pard размер 22. Длина по стельке 14 см. Материал верха кожа, внутри овчина. Состояние хорошее. Немного ободраны мыски. Подойдут как на нормальную так и полную ножку. Полнота регулируется шнурками, сбоку еще есть молния. Цена 900 рублей.![]()
8. Ботинки демисезонные лаковые размер 22-23 (14, 6 см). Ботинки в хорошем состоянии. Утеплены флисом. Подойдут на полную ножку. Мысы не поцарапаны. Цена 400 рублей.


9. Демисезонные сапоги Disney размер 22-23 длина по стельке 15 см.
Сапоги б/у, но одевали редко, в отличном состоянии. Мысы не поцарапаны. Очень красивые и прочные. Не промокают. Внутри утеплены.
Цена 900 рублей.![]()
![]()
10. Кожаные сандалии Домик. Размер 24 (по стельке 15см). Одевали редко и в помещении. Подошва как новая. Цена 350 рублей![]()
11. Ботинки демисезонные кожаные Bi&Ki.
Ботинки в отличном состоянии. Мысы целы. Носили считанные разы. Спереди застегиваются на липучки, сбоку на молнию. Внутри утеплены.
Размер 23 (длина по стельке 15,3 см)
Цена 800 рублей


12. Тапочки Hello Kitty. Длина по стельке 14 см. В хорошем состоянии. Цена 150 рублей![]()










