Девочки,спасайте! Куда с этим обращаться?
Дочку поставили на очередь в сад год назад,стояли в определенный садик.
Неоднократно проверяла очередь,были 24,потом 19. Сегодня решила проверить,а нас на очереди в садик вообще нет. Зато почему-то мы теперь стоим на очереди в школу по счету 91. К слову так сказать,моей дочке 1,2 мес,какая нафиг школа? 
И что нам делать с садом?