Девочки ,подскажите не вредно ли ребенку(1,3 мес) до 5 раз в день вставлять свечи?
Дочка заболела,температура 39,очень плохо сбивается,ни одно жаропонижающее в жидком виде не можем влить,она его выплевывает.
А температуру сбить надо. Врачи по скорой сказали Нурофен и Цефекон чередовать,но врач из неотложки сказала что вредно свечи вставлять.
Типа можно "там" все травмировать.