Девочки, дочке 1,10 из прививок только полиомелит,и гепатит,бцж.
От Акдс я отказалась,Ккп нам не делали тк я была беременная.
Сейчас собираемся Ккп сделать. Расскажите как у вас детки ее переносили,какая была реакция на привику. Я так понимаю что эта прививка живой вакциной?!
И еще,я попрежнему не собираюсь делать Акдс,но муж хочет сделать отдельно прививку от столбняка. Так вообще возможно?