Мы до сих пор не спим всю ночь,потому что ребенок ночью есть 2 раза,я почти уверенна что причина пробуждений ночью это еда.Тк это всегда в одно время.
Проблема в том, что я не могу отучить дочку от ночного кормления. Давала и сок,воду,чай,компот,кисель вместо еды не прокатывает ничего! Пока не поест будет реветь! Может кто даст совета,как ребенка в 1,2 отучить от еды ночью,ну или хотя бы оставить только одно кормление?