Вот сижу и думаю: второй ребенок - Боже как же страшно!!!
Опять желтушка, колики, анализы, напряженые отношения с мужем... +к этому еще и первый ребенок. Помощи ждать не откуда, нянь - нет.😯 к пяти годам первого ребенка даже работу подходящую не нашла где то мне график не подходит где то я не подхожу. Муж катигорически отказывается забирать и отводить ребенка в сад. Мол я работаю деньги зарабатываю а ты сама справляйся и работай и отводи и забирай.
Думала но сейчас ребенок подростет станет самостоятельныем еще года два три и заживу!!!
Но нет. Вторая беременность (надеюсь закончится успешными родами)
К чему я все это просто высказаться да и спросить у меня одной такие мысли или было страшно рожать второго и сами справляетесь. или пользуетесь помощью, бабушек дедушек братьев сестер может нянь нанимаете?
Как у вас садики работают у нас с 7до 17.30 а работа в основном до 18.00 до 20.00 до 21.00