Завтра в роддом, к нашему врачу, но боюсь что домой не отпустит, в пятницу звонила ему, уж очень плохо мне весь день было, сказал что это нормально, просто организм готовится, но в понедельник на прием, так что будем смотреть, сумки берем с собой. Ой девочки, что-то мне страшно. Сегодня тоже весь день не очень себя чувствую. Раньше хотела 28 апреля родить, уж очень мне нравится это число, а сейчас что-то мне страшно, а вдруг завтра и правда все начнется. Треники стабильно каждый вечер уже больше неделе, так что все может быть....боюсь....надеюсь все будет хорошо....
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Брест
Конечно будет все хорошо........УДАЧИ и Легких родов!!!!
0
27.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Лёгких родов!!!!!!!!!!! настраивай себя только на лучшее!!!!!!
0
28.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бричаны
Вот какрас спать я и не могу....эх....буду пытаться...а то как зомби ходить тоже не есть хорошо, спасибочки вам большое
0
27.04.2014
Ответить
