Завтра в роддом, к нашему врачу, но боюсь что домой не отпустит, в пятницу звонила ему, уж очень плохо мне весь день было, сказал что это нормально, просто организм готовится, но в понедельник на прием, так что будем смотреть, сумки берем с собой. Ой девочки, что-то мне страшно. Сегодня тоже весь день не очень себя чувствую. Раньше хотела 28 апреля родить, уж очень мне нравится это число, а сейчас что-то мне страшно, а вдруг завтра и правда все начнется. Треники стабильно каждый вечер уже больше неделе, так что все может быть....боюсь....надеюсь все будет хорошо....
Конечно будет все хорошо........УДАЧИ и Легких родов!!!!
0
27.04.2014
Ответить
Лёгких родов!!!!!!!!!!! настраивай себя только на лучшее!!!!!!
0
28.04.2014
Ответить
Вот какрас спать я и не могу....эх....буду пытаться...а то как зомби ходить тоже не есть хорошо, спасибочки вам большое
0
27.04.2014
Ответить
