Войти
жду мальчика, 41 неделя Бричаны

Нам 39 неделек и завтра едим в роддом

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Конечно будет все хорошо........УДАЧИ и Легких родов!!!!

0
27.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Бричаны

 Спасибочки большое!!

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Удачи!!!  angel.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Лёгких родов!!!!!!!!!!! настраивай себя только на лучшее!!!!!!




0
28.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Главное выспись хорошо. 

0
27.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Бричаны

Вот какрас спать я и не могу....эх....буду пытаться...а то как зомби ходить тоже не есть хорошо, спасибочки вам большое

0
27.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Легких родов!!!
0
27.04.2014
Вот и нам уже почти 37 неделек Еще недельку гуляем

Похожие записи