Войти
Виолетта
Евгений, 12 лет 1 месяц Бричаны

Нам 39 неделек и завтра едим в роддом

Конечно будет все хорошо........УДАЧИ и Легких родов!!!!

0
27.04.2014
Виолетта
Евгений, 12 лет 1 месяц Бричаны

 Спасибочки большое!!

0
27.04.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Удачи!!!  angel.gif

0
28.04.2014
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лёгких родов!!!!!!!!!!! настраивай себя только на лучшее!!!!!!




0
28.04.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Главное выспись хорошо. 

0
27.04.2014
Виолетта
Евгений, 12 лет 1 месяц Бричаны

Вот какрас спать я и не могу....эх....буду пытаться...а то как зомби ходить тоже не есть хорошо, спасибочки вам большое

0
27.04.2014
Легких родов!!!
0
27.04.2014
Вот и нам уже почти 37 неделек Еще недельку гуляем

Похожие записи