Сидели с подругой в кафе, где столики отделены занавесками.... и тут за соседнем столиком послышались возбужденные
мужские голоса, да на такую тему..... ( кто будет ворчать насчёт подслушивать нехорошо- идём мимо), так вот, один из мужчин жаловался другому, мол девушка, ну задолбала- борщи варит, стирает,
готовит, а ему бедолаге, все это нафиг не сдалось, тк пообедает он в кафе, а рубахи сдаст в химчистку, он ей итак и сяк объяснял, мол, иди, дорогая в салон красоты, хочу что б красивая была, а та, ну ни в какую, все че- нить приготовить норовит... так и пришлось расстаться((((
Я говорю- бедная девушка, поди до сих пор думает, что ж я, дура, мало борща варила, надо было больше😂😂😂
А вы говорите- через желудок, через желудок😉